регистрация в Назрани

Email Email:

Временная регистрация в Назрани

Обновление страницы: 29.03.2024

Обратившись к нам, вы сумеете максимально быстро получить легитимную прописку с гарантией на все время вашей прописки!

Стоимость легальной регистрации в Назрани обусловлена количеством свободных квартир, стоимостью коммунальных платежей, а так же периодом прописки.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Назрани сегодня пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы можете устроится на хорошую работу, отдать детей в удобно расположенную школу или дет.сад, оформить кредитку в банке или оформить автомобиль в ГАИ. Иначе говоря, обретение регистрации в Назрани поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более защищенным.

Срок получения легальной временной регистрации в нашем центре, составляет 2-3 рабочих дня. Мы сможем предложить несколько устраивающих квартир в различных районах. Не нужно ждать в паспортном столе!

Важно знать о регистрации

Получить временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной площади. Регистрация у нас делается только по тем домам , с собственниками которых у нас есть договоренности о бизнес-партнерстве. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам хороший вариант.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Назрани . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам важно отправить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Цена начинается от 35 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству РФ, наши соотечественники и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому существует административная ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа варьируется в каждом случае

• для организаций, предоставивших жилые помещения людям, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Назрани

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Напишите нам сообщение на E-mail

Подробности о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Назрани

Честную временную регистрацию по месту пребывания ф.3 или регистрационный учет для иностранных граждан в нашей компании можно получить даже на самый короткий срок 3 мес.. Предельный срок по законодательству составляет 5 лет. Мы обеспечиваем реализацию всех отмеченных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юр. лица. Зарегистрированные могут спать спокойно: никаких неожиданностей, Вас не выпишут с адреса раньше согласованного срока, всегда соблюдается минимально необходимая S на 1 человека - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), прописка проводится через базу мвд и с ней никогда не будет неприятностей в любых местах. Наша компания поручается за хозяев недвижимости так как создает долгосрочные деловые контакты с последними. Со своей стороны собственники жилья могут быть спокойны в отношении добропорядочности прописанных лиц так как все утверждено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Назрани

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время